В Астраханской области пройдут мероприятия Всероссийской инклюзивной недели «Открыто для всех»
Пресс-служба Правительства РФ
Главное
-
21 октября в 18:15В Астрахани на улице 28 Армии снова ограничат дорожное движение из-за ремонта
-
21 октября в 17:31По запросу российской стороны Сербия экстрадирует астраханца, обвиняемого в незаконном обороте наркотиков
-
21 октября в 17:08Эксклюзив от ГТРК «Лотос»: наша команда сняла спецрепортаж об астраханских террористахВести
-
21 октября в 16:33В Володарском районе Астраханской области завершили подготовку электросетей к зиме
-
21 октября в 15:38Астраханские призывники отбывают на срочную службу
С 30 ноября по 6 декабря во всех регионах России пройдут мероприятия Всероссийской недели «Открыто для всех» для людей с ограниченными возможностями здоровья. В программу войдут деловые встречи, фестивали, кинопоказы, выставки, встречи предпринимателей, образовательные и спортивные мероприятия. Они рассчитаны на детей и взрослых, представителей бизнеса и НКО, работодателей, специалистов социальной сферы, людей с инвалидностью и их близких.
Астраханская область не стала исключением. Встречи пройдут в Астрахани, Ахтубинске, Знаменске, Лимане, Верхнем Бузане и других населённых пунктах региона. Участников ждут лекции, мастер-классы, выставки товаров, изготовленных детьми-инвалидами, рисунков картин и фотографий, спортивные мероприятия, концерты, кинопоказы и пр.