В Астраханской области пункт пропуска «Караузек» подготовили к реконструкции
Главное
-
5 декабря в 17:18В День добровольца Игорь Бабушкин поздравил астраханских волонтёров с их праздником
-
5 декабря в 16:34Под Астраханью установлен владелец коровы, которая стала причиной смертельного ДТП
-
5 декабря в 08:11Какие культурные мероприятия пройдут в Астрахани
-
4 декабря в 19:09Астраханская область заняла 1-е место в ЮФО по рождаемости
-
4 декабря в 14:28Школу под Астраханью капитально отремонтируют к 2026 году
Подрядчик подготовил территорию к реконструкции автомобильного пункта пропуска «Караузек» в Астраханской области. Об этом было сказано на заседание рабочей группы, на которой рассмотрели ход модернизации пропускного пункта.
По поручению Игоря Бабушкин в совещании принял участие вице-губернатор - председатель областного правительства Денис Афанасьев.
Руководитель «Росгранстроя» Геннадий Безлобенко сообщил, что подготовка территории началась в конце 2024 года.
Также параллельно проводилась работа по проектной документации. Скорректированную ПСД направят на госэкспертизу в конце марта и после получения положительного заключения специалисты приступят к работам.
Реконструкцию «Караузека» планируют завершить в 2027 году.