В Астраханской области работодатели ищут 100 коммуникабельных бухгалтеров
ГТРК "Лотос"
Главное
-
18 октября в 17:48Сегодня в Астрахани автоледи сбила несовершеннолетнего пешехода
-
18 октября в 17:20Астраханские спасатели напоминают грибникам о простых правилах, которые помогут избежать отравления
-
18 октября в 16:46Препарат для лечения злокачественных образований "Нимоланцим" зарегистрировал Минздрав России
-
18 октября в 15:48Астраханская мастерская принимает ребят для обучения столярному делуВести
-
18 октября в 14:37Астраханская область борется за титул юнармейской столицы России 2027 года
Учреждениям и предприятиям Астраханской области нужны 100 бухгалтеров, сообщили в пресс-службе губернатора.
В региональном агентстве по занятости населения в рамках еженедельного проекта «Топ профессий» рассказали о востребованности должности бухгалтера. Так, по данным службы занятости, на портале «Работа России» представлены 100 вакансий для бухгалтеров с зарплатой до 60 тысяч рублей.
Бухгалтеры требуются в отделы и службы МВД, областные и районные больницы, школы, детские сады, районные администрации, центры соцподдержки, гостиницы, судостроительные и судоремонтные заводы.
Основные выдвигаемые работодателями требования: высшее профессиональное образование по экономическим специальностям, знание программы «1С: Предприятие», умение работать с большими объёмами информации. Кроме того, от кандидата ждут коммуникабельности, стрессоустойчивости и дисциплинированности.
Все подробности об этих и других вакансиях есть в базе региональной службы занятости, информация доступна каждому астраханцу на портале «Работа России».