В Астраханской области работодатели ищут поваров и кондитеров
ГТРК "Лотос"
Главное
-
18 октября в 17:48Сегодня в Астрахани автоледи сбила несовершеннолетнего пешехода
-
18 октября в 17:20Астраханские спасатели напоминают грибникам о простых правилах, которые помогут избежать отравления
-
18 октября в 16:46Препарат для лечения злокачественных образований "Нимоланцим" зарегистрировал Минздрав России
-
18 октября в 15:48Астраханская мастерская принимает ребят для обучения столярному делуВести
-
18 октября в 14:37Астраханская область борется за титул юнармейской столицы России 2027 года
Учреждениям и предприятиям Астраханской области нужны 47 работников кулинарной сферы, сообщает пресс-служба главы региона.
Региональное агентство по занятости населения в рамках еженедельного проекта «Топ профессий» подготовило список вакансий с зарплатой до 50 тыс. рублей.
Самая востребованная вакансия – повар. Рабочие места предлагают астраханские турбазы и гостиницы, рестораны быстрого питания, детсады и школы, спортивный клуб, строительная компания, театр и больница.
Кроме того, для кондитеров Трусовский хлебозавод предлагает 7 вакансий с зарплатой 38 тыс. рублей. Основные требования работодателей к работникам – профессиональное образование в области кулинарии или пищевых технологий. А среди личностных качеств отмечают трудолюбие, дисциплинированность, чистоплотность, а также умение и желание вкусно готовить.
Более подробную информацию о вакансиях можно узнать на портале «Работа России» (trudvsem.ru).