В Астраханской области сбили 38 беспилотников ВСУ
Главное
-
8 марта в 13:22Открытый разговор: Жены героевОткрытый разговор
-
6 марта в 15:22Что сегодня предлагают астраханцам магазины, и сколько стоят символы 8 Марта
-
6 марта в 14:38Интервью. Рифат Сабитов о развитии информсообщества, цифровых войнах и информационном суверенитетеИнтервью
-
6 марта в 12:36В Астрахани открыли книгу памяти в связи с трагедией в Иране
-
6 марта в 10:45"Ожиданием своим ты спасла меня": 8 марта в 08:20 в эфире "Россия 1" Открытый разговор с женами астраханских ГероевОткрытый разговор
Сегодня в небе над нашим регионом средства ПВО сбили 38 беспилотников (БПЛА) ВСУ. Об этом сообщил губернатор Игорь Бабушкин в своём Телеграм-канале.
«Главными целями были промышленные и энергетические объекты. Над территорией региона уничтожено 38 БПЛА. Ещё один аппарат сбит над акваторией Каспийского моря. При падении обломков возникли локальные очаги возгорания, которые были оперативно ликвидированы. Пострадавших нет», – написал глава региона.
Игорь Бабушкин поблагодарил все ответственные службы за оперативную и слаженную работу, а также поздравил с профессиональным праздником военнослужащих радиотехнических войск, которые ежедневно несут боевое дежурство по противовоздушной обороне.
Он также добавил, что при обнаружении обломков или непонятных предметов не стоит подходить к ним близко, и сразу обращаться в службу «112».