В Астраханской области устраняют последствия непогоды
Главное
-
26 июля в 09:35Сколько придется заплатить астраханцам, чтобы собрать ребенка к новому учебному году
-
26 июля в 09:02Астраханцам рассказали об истории Дня ВМФ
-
25 июля в 19:29Телебашня Астрахани участвует в праздновании Международного дня Тигра
-
25 июля в 15:41Супруги из Астрахани госпитализированы с тропической лихорадкой
-
25 июля в 09:36В Астрахани объем предложения новой вторички составил 17% от всего вторичного рынка недвижимости
Сильные ливни с грозой и градом накрыли регионы России. На смену жаре непогода пришла в Москву, Тверь, Ярославль, Омскую и Томскую области и в другие субъекты. Дождь был такой сильный, что в городах за считанные минуты затопило десятки улиц.
Из-за шквалистого ветра кругом упавшие деревья. Регионы приходят в себя после разгула стихии. Мощный грозовой фронт прошёл и в южных регионах страны.
Астраханская область не стала исключением. Обрушившаяся накануне на регион стихия принесла немало ущерба. Такого не было давно. После сильного ливня с грозой и градом специалисты продолжают устранять последствия непогоды.
Как сообщают в городской администрации, коммунальщики вывели технику для откачки луж. Акцент делается на центральные части города. За ночь откачали более 400 кубометров дождевой воды.
Сегодня работы ведутся на улицах Максаковой, Селенского, Яблочкова и др.
В единую дежурную службу поступило сотни звонков от астраханцев. Уже накануне энергетики начали устранять последствия грозового фронта.