В Астраханской области вылов рыбы составил около 30 тысяч тонн
ГТРК "Лотос"
Главное
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
-
5 июня в 14:06В Астрахани разбор аварийного дома закончили раньше срока
-
5 июня в 12:01Астраханцы, которые получают пенсию через банк, в этом месяце получат деньги раньше срока
В октябре вылов полупроходных и речных рыб в Астраханской области составил около 30 тысяч тонн. Об этом губернатор Игорь Бабушкин сообщил в ходе прямой линии.
Глава региона подчеркнул, что отмечается снижение на 3 тысячи тонн по сравнению с аналогичным периодом 2023 года. Также Игорь Юрьевич отметил, что в Каспийском море вылавливается около 19 тысяч тонн, что меньше, чем в прошлом году на 1 тонну.
Глава региона подчеркнул, что снижение наблюдается по всем видам рыб, кроме сазана и судака.