Из Астраханской области за правонарушения выдворили 180 нелегалов
Главное
-
23 апреля в 12:28Владимир Путин наградил Рифата Сабитова высокой государственной наградой
-
23 апреля в 10:48В Астраханской области СК проводит проверку по факту гибели троих человек на пожаре
-
22 апреля в 19:33Первый этап ремонта на Северных очистных сооружениях в Астрахани должны завершить до июня
-
22 апреля в 18:49Астраханцы снова увидят Золото Кагана
-
22 апреля в 16:37Жители дома на улице Свердлова в Астрахани уже 1,5 года обходятся без контейнерной площадкиВести
С начала года за нарушение условий пребывания в России судебные приставы выдворили из Астраханской области 180 нелегалов, сообщили в пресс-службе регионального УФССП.
Среди нарушителей оказались граждане Грузии, Армении, Беларуси, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана, Казахстана, Азербайджана и Кыргызстана.
До отправки на родину нелегальные мигранты находились в центре временного содержания иностранных граждан областного УМВД.
После вступления решения суда в законную силу приставы проводили иностранцев до пункта пропуска через госграницу РФ и передали пограничникам.