В Астраханской области задержали иностранца с поддельным документом
Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области
Главное
-
19 октября в 18:21Сегодня в Астрахани на улице Бакинской произошло ДТП
-
19 октября в 15:55ДТП в Астрахани: на улице Савушкина сбили 9-летнюю девочку
-
19 октября в 15:09В Астраханском госуниверситете увековечили память выдающегося учёного Давида Тёплого
-
19 октября в 14:35В Астрахани задержали двух молодых людей, подозреваемых в организации техплощадки для телефонных мошенников
-
19 октября в 12:32В Астрахани обсудили работу общественного транспорта, вывоз мусора и безопасность на улицах
На границе Астраханской области пограничники задержали иностранца, предъявившего поддельный документ, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и региону.
Попытка незаконного выезда из Российской Федерации пресечена в автомобильном пункте пропуска «Караузек».
Во время контроля гражданин республики Узбекистан предъявил свидетельство о возвращении с признаками полной подделки.
Сотрудники погранслужбы задержали иностранца. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту незаконного пересечения Государственной границы Российской Федерации.