В Астраханской области житель Московской области осуждён за убийство
Главное
-
22 сентября в 12:1622 сентября в мире отмечают День без автомобиля
-
21 сентября в 18:48В Астрахани на фасаде дома по улице Татищева появился муралВести
-
21 сентября в 17:34В Астраханском кремле открылась выставка кружева и вышивки
-
21 сентября в 16:37Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл освятил храм святого благоверного князя Александра Невского в Астрахани
-
21 сентября в 11:34Астраханец убил соседа из-за спора, связанного с границами участка
Володарский районный суд признал виновным 47-летнего жителя Подмосковья виновным в убийстве другого туриста.
Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, в апреле этого года на берегу реки Бузан недалеко от села Калинино обнаружено тело жителя Смоленской области с колото-резаными ранами в области груди и живота.
Вскоре в городе Серпухов задержали подозреваемого. Выяснилось, что убийца и жертва познакомились во время рыбалки, где они отдыхали со своими друзьями. Во время совместного распития спиртного мужчины повздорили, и осуждённый ударил оппонента несколько раз ножом, после чего сбросил тело в воду.
На утро он вместе со своей компанией уехал из области.
Суд приговорил мужчину к 9 годам колонии строгого режима.