В астраханском центре занятости подвели итоги конкурса "Папа-предприниматель" и "Деловая мама"
Главное
-
21 октября в 18:15В Астрахани на улице 28 Армии снова ограничат дорожное движение из-за ремонта
-
21 октября в 17:31По запросу российской стороны Сербия экстрадирует астраханца, обвиняемого в незаконном обороте наркотиков
-
21 октября в 17:08Эксклюзив от ГТРК «Лотос»: наша команда сняла спецрепортаж об астраханских террористахВести
-
21 октября в 16:33В Володарском районе Астраханской области завершили подготовку электросетей к зиме
-
21 октября в 15:38Астраханские призывники отбывают на срочную службу
В течение четырёх дней восемнадцать мам и трое пап проходили интенсивное обучение: разбирались в финансовом планировании, изучали основы маркетинга и учились продвигать свои идеи в социальных сетях.
Практика - главный акцент программы: каждый шаг направлен на то, чтобы довести идею до готового бизнеса. На защите представили проекты в сферах сельского хозяйства, услуг, творчества и образования. Победители получили гранты в размере 150 тысяч рублей, остальные участники - дополнительную поддержку от службы занятости.