В Астрахани в кремле состоятся концерты самодеятельных коллективов
Администрация Черноярского района
Главное
-
14 апреля в 20:02Александро — Мариинской областной клинической больнице в Астрахани 150 летВести
-
14 апреля в 19:04В Астраханской области подведены итоги работы общественного транспорта за мартВести
-
14 апреля в 18:16Более 150 добровольцев помогают пограничникам Астраханской областиВести
-
14 апреля в 17:22В Астрахани начался ремонт улицы БоевойВести
-
14 апреля в 15:41Отключение горячей воды в Астрахани продлится минимум до 17 апреля
С 18 января по 16 февраля в выходные на главной сцене Астраханского кремля пройдут «Дни районов», сообщает Минкульт Астраханской области.
Любительские творческие коллективы из 10 районов представят зимние композиции, народные песни и весёлые наигрыши.
Первыми для зрителей выступят харабалинцы. В эту субботу, 18 января, в 12.00 своим творчеством поделятся вокальные ансамбли «Сударушка» и «Суматоха», а также народный хор «Лейся песня».
На следующий день, 19 января, в то же время свои концертные номера представят черноярцы — народные вокальные ансамбли «Рябинушка» и «Вдохновение» и солисты Елена Золина, Марина Малиновская, Валентина Садчекова и Лилия Сереженко.
Добавим, что концерты состоятся в рамках проекта «Зимняя сказка».