В Астраханском кремле прошли традиционные Рождественские гуляния
Главное
-
14 февраля в 17:49Астраханцам рассказали о соцподдержке обладателям нескольких льготных статусов
-
14 февраля в 15:03В Астрахани двукратный олимпийский чемпион по водному поло проведет автограф-сессию
-
14 февраля в 10:47Лучшие работники астраханских СМИ получили награды
-
13 февраля в 14:35Игорь Мартынов провел пресс-конференцию для астраханских СМИ
-
13 февраля в 11:19Под Астраханью закупят резервное оборудование для насосных станций
В Астраханском кремле сегодня прошли традиционные Рождественские гуляния. Это яркое и волшебное событие привлекло множество жителей Астраханской области и туристов.
На Соборной площади организовали насыщенную и интересную программу для детей. Дед Мороз и сказочные герои встретили гостей у новогодней елки. Ребятам показали театрализованное представление, провели конкурсы, а также игры.
Кроме того, праздничную атмосферу создал и каток. Ежедневно здесь собираются сотни астраханцев, которые наслаждаются развлечением и любуются красивыми видами.
Если вы планируете посетить кремль и завтра, то в 12:00 будет организована такая же интерактивная программа. Эта отличная возможность окунуться в атмосферу праздника и насладиться зимними развлечениями.