В астраханском селе началось строительство нового водопровода по нацпроекту
Администрация Красноярского округа
Главное
-
18 октября в 17:48Сегодня в Астрахани автоледи сбила несовершеннолетнего пешехода
-
18 октября в 17:20Астраханские спасатели напоминают грибникам о простых правилах, которые помогут избежать отравления
-
18 октября в 16:46Препарат для лечения злокачественных образований "Нимоланцим" зарегистрировал Минздрав России
-
18 октября в 15:48Астраханская мастерская принимает ребят для обучения столярному делуВести
-
18 октября в 14:37Астраханская область борется за титул юнармейской столицы России 2027 года
В селе Красный Яр Астраханской области началось строительство новой водопроводной линии в рамках проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
По информации администрации Красноярского округа, сейчас специалисты расчищают местность от сухой травы, копают траншеи для прокладки труб и устанавливают колодцы.
На строительство водопровода выделено порядка 35 млн рублей из бюджетов всех уровней.
Выездное совещание на объекте провёл глава округа Сергей Светлов, который сообщил, что по контракту работы должны быть проведены в течение 5 месяцев.