В Астрахани 19 человек отравились наркотиками и психотропными препаратами
Главное
-
28 июня в 18:33Как астраханцам выбрать хорошее мороженое прямо в магазине
-
28 июня в 10:33Какие новые специальности появились в Астраханском госуниверситете
-
28 июня в 09:41Правила семейной ипотеки для астраханцев изменятся с 1 июля
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
С 17 по 21 ноября в городскую больницу № 3 имени Кирова в Астрахани поступило 19 больных с признаками отравления наркотиками и психотропными препаратами. Об этом сообщает региональный Минздрав.
Отмечается, что на фоне лечения состояние большинства пациентов улучшилось. Двоих из них выписали в удовлетворительном состоянии.
На сегодняшний день в медучреждении находятся 17 пациентов с отравлениями наркотиками: 6 человек – в тяжелом состоянии, 11 – в состоянии средней степени тяжести в общей палате.
Добавим, что сегодня вечером в соцсетях начала распространятся информация о массовом отравлении метадоном в Астрахани.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, причастные к сбыту синтетических наркотиков отравленным уже задержаны в Ставрополье и доставлены в Астрахань. Ими оказались трое жителей Кыргыстана, Узбекистана и Таджикистана. Возбуждено уголовное дело.
Видео: "МВД Медиа"
Отмечается, что на фоне лечения состояние большинства пациентов улучшилось. Двоих из них выписали в удовлетворительном состоянии.
На сегодняшний день в медучреждении находятся 17 пациентов с отравлениями наркотиками: 6 человек – в тяжелом состоянии, 11 – в состоянии средней степени тяжести в общей палате.
«Вся необходимая экстренная помощь оказывалась сразу на этапе доставки пациентов в реанимобилях и автомобилях скорой помощи. Лечение пациентов продолжается», – говорится в сообщении.
Добавим, что сегодня вечером в соцсетях начала распространятся информация о массовом отравлении метадоном в Астрахани.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, причастные к сбыту синтетических наркотиков отравленным уже задержаны в Ставрополье и доставлены в Астрахань. Ими оказались трое жителей Кыргыстана, Узбекистана и Таджикистана. Возбуждено уголовное дело.
Видео: "МВД Медиа"