В Астрахани 5-летний мальчик ходил один по проезжей части улицы
Главное
-
25 июня в 13:46Правительство России рассмотрело вопрос о ситуации на топливном рынке
-
25 июня в 12:39В Астрахани проведут проверку системы оповещения
-
25 июня в 09:47Астраханцам рассказали про самые популярные мошеннические схемы
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
В соцсетях появился ролик, на котором запечатлен мальчик, находящийся один прямо на дороге на пересечении улиц Куликова и Бориса Алексеева в Астрахани.
На видео обратили внимание полицейские, после чего сотрудники ПДН направились к указанному месту и доставили 5-летнего астраханца домой, сообщает областное УМВД.
Отмечается, что во время безнадзорного нахождения на улице неправомерных действий в отношении него не совершалось.
На 37-летнюю маму мальчика составили протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Теперь ей грозит штраф до 500 рублей.
Видео предоставлено пресс-службой регионального УМВД
На видео обратили внимание полицейские, после чего сотрудники ПДН направились к указанному месту и доставили 5-летнего астраханца домой, сообщает областное УМВД.
Отмечается, что во время безнадзорного нахождения на улице неправомерных действий в отношении него не совершалось.
На 37-летнюю маму мальчика составили протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Теперь ей грозит штраф до 500 рублей.
Видео предоставлено пресс-службой регионального УМВД