В Астрахани 5-летний мальчик ходил один по проезжей части улицы
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
В соцсетях появился ролик, на котором запечатлен мальчик, находящийся один прямо на дороге на пересечении улиц Куликова и Бориса Алексеева в Астрахани.
На видео обратили внимание полицейские, после чего сотрудники ПДН направились к указанному месту и доставили 5-летнего астраханца домой, сообщает областное УМВД.
Отмечается, что во время безнадзорного нахождения на улице неправомерных действий в отношении него не совершалось.
На 37-летнюю маму мальчика составили протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Теперь ей грозит штраф до 500 рублей.
Видео предоставлено пресс-службой регионального УМВД
На видео обратили внимание полицейские, после чего сотрудники ПДН направились к указанному месту и доставили 5-летнего астраханца домой, сообщает областное УМВД.
Отмечается, что во время безнадзорного нахождения на улице неправомерных действий в отношении него не совершалось.
На 37-летнюю маму мальчика составили протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Теперь ей грозит штраф до 500 рублей.
Видео предоставлено пресс-службой регионального УМВД