В Астрахани ассенизаторов поймали на незаконном сливе отходов в канализацию
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
В Астрахани сотрудники межрегионального управления Росприроднадзора совместно с «Астрводоканалом» и региональным УМВД провели рейды по выявлению несанкционированных подключений к централизованной системе канализации.
По информации пресс-службы ведомства, за два дня было выявлено 3 случая незаконного слива «черными ассенизаторами» жидких отходов.
По этим фактам полицейские составили административные протоколы. После они передадут материалы дел в Росприроднадзор, сотрудники которого выпишут нарушителям дополнительные штрафы.
Теперь полиции предстоит провести процессуальные действия и направить. Уже там нарушителей привлекут к административной ответственности.
По информации пресс-службы ведомства, за два дня было выявлено 3 случая незаконного слива «черными ассенизаторами» жидких отходов.
По этим фактам полицейские составили административные протоколы. После они передадут материалы дел в Росприроднадзор, сотрудники которого выпишут нарушителям дополнительные штрафы.
Теперь полиции предстоит провести процессуальные действия и направить. Уже там нарушителей привлекут к административной ответственности.