В Астрахани ассенизаторов поймали на незаконном сливе отходов в канализацию
Главное
-
28 июня в 09:41Правила семейной ипотеки для астраханцев изменятся с 1 июля
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
В Астрахани сотрудники межрегионального управления Росприроднадзора совместно с «Астрводоканалом» и региональным УМВД провели рейды по выявлению несанкционированных подключений к централизованной системе канализации.
По информации пресс-службы ведомства, за два дня было выявлено 3 случая незаконного слива «черными ассенизаторами» жидких отходов.
По этим фактам полицейские составили административные протоколы. После они передадут материалы дел в Росприроднадзор, сотрудники которого выпишут нарушителям дополнительные штрафы.
Теперь полиции предстоит провести процессуальные действия и направить. Уже там нарушителей привлекут к административной ответственности.
По информации пресс-службы ведомства, за два дня было выявлено 3 случая незаконного слива «черными ассенизаторами» жидких отходов.
По этим фактам полицейские составили административные протоколы. После они передадут материалы дел в Росприроднадзор, сотрудники которого выпишут нарушителям дополнительные штрафы.
Теперь полиции предстоит провести процессуальные действия и направить. Уже там нарушителей привлекут к административной ответственности.