В Астрахани демонтировали незаконный долгострой
Главное
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
Городские власти демонтировали незаконного строения на Аэропортовском шоссе, 40 в Астрахани, сообщает пресс-служба муниципалитета.
Объект незавершенного строительства простоял более 20 лет, но в базе данных сведения о зарегистрированных правах на него отсутствуют.
В настоящее время инициирована процедура по взысканию средств за демонтаж с владельца самостроя.
Как отметил временно исполняющий полномочия главы Астрахани Назар Кучерук, это не первый подобный объект за последнее время, который снесен силами муниципалитета. Глава муниципалитета дал поручение выполнить работы по зачистке территории максимально быстро.
Отмечается, что работа по сносу незаконных строений в Астрахани будет продолжена.
Напомним, что в августе демонтировали бесхозное строение на Аэропортовском шоссе, 103. Также было снесено здание на Красной Набережной, 43, возведенное без разрешительных документов. Несмотря на решение суда собственник отказался демонтировать его самостоятельно.
Объект незавершенного строительства простоял более 20 лет, но в базе данных сведения о зарегистрированных правах на него отсутствуют.
В настоящее время инициирована процедура по взысканию средств за демонтаж с владельца самостроя.
Как отметил временно исполняющий полномочия главы Астрахани Назар Кучерук, это не первый подобный объект за последнее время, который снесен силами муниципалитета. Глава муниципалитета дал поручение выполнить работы по зачистке территории максимально быстро.
Отмечается, что работа по сносу незаконных строений в Астрахани будет продолжена.
Напомним, что в августе демонтировали бесхозное строение на Аэропортовском шоссе, 103. Также было снесено здание на Красной Набережной, 43, возведенное без разрешительных документов. Несмотря на решение суда собственник отказался демонтировать его самостоятельно.