В Астрахани ещё один конфискованный автомобиль передали в зону СВО
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Суд конфисковал машину у 26-летнего жителя Астрахани за повторную езду в состоянии алкогольного опьянения. Ранее его лишили водительских прав за аналогичное нарушение, сообщает пресс-служба регионального УФССП.
В связи с этим судебный пристав направил письмо в Минобороны России с предложением передачи конфискованного автомобиля для нужд участников СВО. В ответ пришло письмо от воинского подразделения о потребности в транспорте.
На основании постановления федерального правительства машину передали в собственность Минобороны РФ.
Фото: пресс-служба астраханского УФССП
В связи с этим судебный пристав направил письмо в Минобороны России с предложением передачи конфискованного автомобиля для нужд участников СВО. В ответ пришло письмо от воинского подразделения о потребности в транспорте.
На основании постановления федерального правительства машину передали в собственность Минобороны РФ.
Фото: пресс-служба астраханского УФССП