В Астрахани изменяется схема движения маршрута №37
Главное
-
7 декабря в 17:01Игорь Бабушкин рассказал о ходе реконструкции Северных очистных сооружений
-
6 декабря в 19:02Бойцы 177-го полка морской пехоты получили квадроциклы из Астраханской области
-
6 декабря в 17:49Утверждено расписание ЕГЭ и ОГЭ на 2026 год
-
6 декабря в 13:38В Астрахани впервые провели интраренальную операцию
-
5 декабря в 20:48Какие продукты в Астраханской области подорожали и подешевели за неделю
В Астрахани изменяется схема движения маршрута №37
С 6 сентября изменится схема движения маршрута №37 в части заезда с ул. Вокзальная, по ул. Белгородская, ул. Вокзальная, ул. Бориса Алексеева, ул. Куликова, сообщили в министерстве транспорта области.
Это связано с проведением капремонта и замены трубы самотечной канализации в этом микрорайоне, отметили в ведомстве. Из-за демонтажа асфальтного покрытия с 6 сентября до 1 декабря будет полностью перекрыто движение от ул. Куликова, д. 38 «В» до пересечения ул. Куликова и ул. Бориса Алексеева.
По всем вопросам технического состояния и обслуживания автобусов, графика работы водителей и качества обслуживания пассажиров, следует обращаться по тел: 66-73-13 - ГКУ АО "Организатор перевозок", 99-08-01- Таксомоторный парк-20. Обращения можно отправить по адресу электронной почты: gkuao-op@yandex.ru
Фото: ГТРК «Лотос»