В Астрахани отменили ограничения по режиму работы кафе и ресторанов
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин принял решение снять ковидные ограничения по времени работы кафе и ресторанов. Об этом он сообщил на очередном заседании рабочей группы по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в регионе.
Руководитель области подчеркнул, что улучшающаяся эпидобстановка, связанная с COVID-19, позволяет постепенно снимать ограничения, в том числе по работе заведений общественного питания.
Решение вступит в силу после того, как губернатор подпишет соответствующий документ.
Напомним, с ноября прошлого года кафе, бары и рестораны могли принимать посетителей только с 6:00 до 23:00.
Руководитель области подчеркнул, что улучшающаяся эпидобстановка, связанная с COVID-19, позволяет постепенно снимать ограничения, в том числе по работе заведений общественного питания.
Решение вступит в силу после того, как губернатор подпишет соответствующий документ.
Напомним, с ноября прошлого года кафе, бары и рестораны могли принимать посетителей только с 6:00 до 23:00.