В Астрахани коммунальные службы перевели в усиленный режим работы из-за снега
Главное
-
12 июня в 16:22Астраханцы все чаще отказываются от привычных способов оплаты в пользу цифровых сервисов
-
12 июня в 15:11Астраханскую область заполонила не саранча, а кузнечики
-
12 июня в 09:27Жителей Астраханской области приглашают принять участие во Всероссийской акции "Свеча памяти"
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
-
11 июня в 15:24У астраханцев есть последняя возможность выбрать территории для благоустройства
Сегодня, 23 ноября, в Астрахани пошёл снег, в течение дня прогнозируется ухудшение погоды. В связи с этим по поручению главы города Олега Полумордвинова коммунальные службы переведены на усиленный режим работы.
Как сообщают в пресс-службе горадминистрации, снегоуборочные машины заблаговременно разместили утром вблизи крупных мостов. Сейчас спецтехника продолжает обрабатывать дороги пескосолью.
Стоит отметить, что уже к выходным ожидается значительное потепление до +13°C, поэтому коммунальщики заранее готовят выводить ассенизаторы на улицы.
Водителей просят быть бдительными на дорогах, соблюдать скоростной режим и не препятствовать работе спецтехники
Как сообщают в пресс-службе горадминистрации, снегоуборочные машины заблаговременно разместили утром вблизи крупных мостов. Сейчас спецтехника продолжает обрабатывать дороги пескосолью.
Стоит отметить, что уже к выходным ожидается значительное потепление до +13°C, поэтому коммунальщики заранее готовят выводить ассенизаторы на улицы.
Водителей просят быть бдительными на дорогах, соблюдать скоростной режим и не препятствовать работе спецтехники