В Астрахани коммунальные службы перевели в усиленный режим работы из-за снега
Главное
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
Сегодня, 23 ноября, в Астрахани пошёл снег, в течение дня прогнозируется ухудшение погоды. В связи с этим по поручению главы города Олега Полумордвинова коммунальные службы переведены на усиленный режим работы.
Как сообщают в пресс-службе горадминистрации, снегоуборочные машины заблаговременно разместили утром вблизи крупных мостов. Сейчас спецтехника продолжает обрабатывать дороги пескосолью.
Стоит отметить, что уже к выходным ожидается значительное потепление до +13°C, поэтому коммунальщики заранее готовят выводить ассенизаторы на улицы.
Водителей просят быть бдительными на дорогах, соблюдать скоростной режим и не препятствовать работе спецтехники
Как сообщают в пресс-службе горадминистрации, снегоуборочные машины заблаговременно разместили утром вблизи крупных мостов. Сейчас спецтехника продолжает обрабатывать дороги пескосолью.
Стоит отметить, что уже к выходным ожидается значительное потепление до +13°C, поэтому коммунальщики заранее готовят выводить ассенизаторы на улицы.
Водителей просят быть бдительными на дорогах, соблюдать скоростной режим и не препятствовать работе спецтехники