В Астрахани на экс-директора Фонда капремонта завели уголовное дело
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Бывший и. о. директора регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов в июле 2019 года подписал акты о приемке выполненных работ, содержащие заведомо ложные сведения. При этом руководитель знал, что ремонтные работы объектов фактически не выполнены в полном объёме.
В результате таких преступных действий на счёт стройкомпании перечислено более 309 тыс. рублей.
В пресс-службе регионального следственного управления СКР сообщили, что в отношении экс-директора Фонда капремонта возбуждено уголовное дело в части злоупотребления полномочиями.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего случая. Расследование продолжается.
В результате таких преступных действий на счёт стройкомпании перечислено более 309 тыс. рублей.
В пресс-службе регионального следственного управления СКР сообщили, что в отношении экс-директора Фонда капремонта возбуждено уголовное дело в части злоупотребления полномочиями.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего случая. Расследование продолжается.