В Астрахани на осужденную автоледи завели дело за наезд на пенсионерку
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении 33-летней женщины за наезд на пешехода и оставления его в опасности.
Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, вечером в один из февральских дней в селе Красный Яр подозреваемая за рулём автомобиля «ВАЗ-2115» сбила стоявшую на обочине 85-летнюю женщину. После совершенного ДТП автоледи не стала помогать пострадавшей и скрылась с места происшествия.
От полученных травм пожилая женщина скончалась.
Отмечается, до этого инцидента нарушительница уже была признана виновной в нарушении ПДД, которое повлекло по неосторожности смерть человека. В результате этого смертельного ДТП суд назначил ей наказание в виде 5 лет лишения свободы с лишением прав на срок 3 года, но отросчил исполнения приговора до достижения её ребёнком возраста 14 лет.
Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, вечером в один из февральских дней в селе Красный Яр подозреваемая за рулём автомобиля «ВАЗ-2115» сбила стоявшую на обочине 85-летнюю женщину. После совершенного ДТП автоледи не стала помогать пострадавшей и скрылась с места происшествия.
От полученных травм пожилая женщина скончалась.
Отмечается, до этого инцидента нарушительница уже была признана виновной в нарушении ПДД, которое повлекло по неосторожности смерть человека. В результате этого смертельного ДТП суд назначил ей наказание в виде 5 лет лишения свободы с лишением прав на срок 3 года, но отросчил исполнения приговора до достижения её ребёнком возраста 14 лет.