В Астрахани наградили полицейских, вернувшихся из командировки в Запорожье
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
В Думе Астраханской области состоялась церемония награждения полицейских, вернувшихся из служебной командировки в Запорожскую область. Благодарственные письма стражи порядка получили из рук зампредседателя регионального парламента Виталия Гутмана.
Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, сотрудники полиции ездили в Запорожье для обеспечения общественной безопасности и борьбе с преступностью на территории нового региона РФ. Все они с честью выполнили свой долг и показали высокие результаты в оперативно-служебной деятельности.
Среди награждённых − полицейские из подразделений по охране общественного порядка и вопросам миграции, госавтоинспекторы, кинологи, сотрудники дежурных частей, тыловики.
Фото: пресс-служба региональной полиции
Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, сотрудники полиции ездили в Запорожье для обеспечения общественной безопасности и борьбе с преступностью на территории нового региона РФ. Все они с честью выполнили свой долг и показали высокие результаты в оперативно-служебной деятельности.
Среди награждённых − полицейские из подразделений по охране общественного порядка и вопросам миграции, госавтоинспекторы, кинологи, сотрудники дежурных частей, тыловики.
«Вы защищаете нас. Делаете эту важную работу замечательно. Пожалуйста, продолжайте выполнять её так же качественно, профессионально, ответственно, с любовью к Отчизне и к людям», − сказал Виталий Гутман.
Фото: пресс-служба региональной полиции