В Астрахани наградили полицейских, вернувшихся из командировки в Запорожье
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
В Думе Астраханской области состоялась церемония награждения полицейских, вернувшихся из служебной командировки в Запорожскую область. Благодарственные письма стражи порядка получили из рук зампредседателя регионального парламента Виталия Гутмана.
Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, сотрудники полиции ездили в Запорожье для обеспечения общественной безопасности и борьбе с преступностью на территории нового региона РФ. Все они с честью выполнили свой долг и показали высокие результаты в оперативно-служебной деятельности.
Среди награждённых − полицейские из подразделений по охране общественного порядка и вопросам миграции, госавтоинспекторы, кинологи, сотрудники дежурных частей, тыловики.
Фото: пресс-служба региональной полиции
Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, сотрудники полиции ездили в Запорожье для обеспечения общественной безопасности и борьбе с преступностью на территории нового региона РФ. Все они с честью выполнили свой долг и показали высокие результаты в оперативно-служебной деятельности.
Среди награждённых − полицейские из подразделений по охране общественного порядка и вопросам миграции, госавтоинспекторы, кинологи, сотрудники дежурных частей, тыловики.
«Вы защищаете нас. Делаете эту важную работу замечательно. Пожалуйста, продолжайте выполнять её так же качественно, профессионально, ответственно, с любовью к Отчизне и к людям», − сказал Виталий Гутман.
Фото: пресс-служба региональной полиции