В Астрахани обновили пешеходные переходы у школ и гимназий
Главное
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
В преддверии нового учебного года в Астрахани обновили пешеходные переходы вблизи 40 образовательных организаций, сообщает пресс-служба муниципалитета. Работы проводились с использованием холодного пластика и разметочной краски.
Так, свежая «зебра» появилась у средних образовательных школ №53, 31, 26,54,64,18,3, гимназий №2, 3, лицея №3, Инженерной школы и многих других.
Добавим, что работы проводились по поручению губернатора региона Игоря Бабушкина, потребовавшего сделать дорожные сети около школ максимально безопасными до 1 сентября.
Так, свежая «зебра» появилась у средних образовательных школ №53, 31, 26,54,64,18,3, гимназий №2, 3, лицея №3, Инженерной школы и многих других.
Добавим, что работы проводились по поручению губернатора региона Игоря Бабушкина, потребовавшего сделать дорожные сети около школ максимально безопасными до 1 сентября.