В Астрахани осудят мужчину за убийство во время оккультного обряда

В Астрахани осудят мужчину за убийство во время оккультного обряда

23.08.2021 11:09
Поделиться в
Житель Красноярского края предстанет перед судом в Астрахани по факту убийства 34-летнего астраханца во время оккультного обряда.

По информации пресс-службы регионального следкома, местный житель решил восстановить отношения со своей супругой, прибегнув к необычному ритуалу. В рамках обряда было нужно зарыть их личные вещи в безлюдном месте за чертой города.

Так, вечером 26 апреля астраханец вместе со своим знакомым, недавно приехавшим в регион из Красноярского края, направились в лесополосу рядом с дорогой “Кирпичный завод – Три Протока”. При выкапывании ямы 32-летний красноярец негативно высказался по поводу ритуала, а также в адрес супруги потерпевшего, из-за чего между ними возник конфликт.

В итоге иногородний житель схватил топор и порядка 4-х раз ударил топором по голове и шее оппонента, а затем накрыл тело ветками и скрылся с места преступления.

Теперь за убийство знакомого мужчина ответит перед законом. Уголовное дело в его отношении с утверждённым обвинением уже направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: пресс-служба СУ СК России по Астраханской области