В Астрахани откачали более 430 кубометров дождевой воды
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
За прошлую ночь коммунальщики откачали с улиц более 430 кубометров дождевой воды, сообщают в пресс-службе горадминистрации.
Работы продолжаются и сегодня. Так, ассенизаторы муниципальных предприятий “Чистый город”, “Коммунэнерго” и “Астрводоканал” качают воду в центре города, возле соцобъектов и в местах большого скопления осадков.
К слову, устранять последствия непогоды помогают и бизнесмены, которые предоставляют спецтехнику. В администрации города заверили, что откачка дождевых вод будет вестись до их полного устранения с улиц.
Добавим, что по прогнозам синоптиков дожди в областном центре ожидаются ещё несколько дней.
Работы продолжаются и сегодня. Так, ассенизаторы муниципальных предприятий “Чистый город”, “Коммунэнерго” и “Астрводоканал” качают воду в центре города, возле соцобъектов и в местах большого скопления осадков.
К слову, устранять последствия непогоды помогают и бизнесмены, которые предоставляют спецтехнику. В администрации города заверили, что откачка дождевых вод будет вестись до их полного устранения с улиц.
Добавим, что по прогнозам синоптиков дожди в областном центре ожидаются ещё несколько дней.