В Астрахани полицейские отыскали руферов, забравшихся на трубу ГРЭС
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Сотрудники полиции установили личности троих молодых людей, которые в начале июля забрались на верхнюю часть трубы ГРЭС в Ленинском районе областного центра, и сделали селфи. Фото в начале июля потом разлетелось в соцсетях.
Героями фотостнимков оказались местные жители в возрасте от 18 до 20 лет. В ходе их опроса выяснилось, познакомившись в интернете, они решили покорить вершину промышленного объекта и 15 июня с риском для жизни залезли туда без каких-либо страховочных средств ради нескольких фотокадров на высоте.
Молодые руферы привлечены к административной ответственности. С ними также проведены профилактические беседы. Руководству энергокомпании направлено предписание об устранении нарушений в системе охраны предприятия и прилегающей территории.
Героями фотостнимков оказались местные жители в возрасте от 18 до 20 лет. В ходе их опроса выяснилось, познакомившись в интернете, они решили покорить вершину промышленного объекта и 15 июня с риском для жизни залезли туда без каких-либо страховочных средств ради нескольких фотокадров на высоте.
Молодые руферы привлечены к административной ответственности. С ними также проведены профилактические беседы. Руководству энергокомпании направлено предписание об устранении нарушений в системе охраны предприятия и прилегающей территории.