В Астрахани полицейские отыскали руферов, забравшихся на трубу ГРЭС
Главное
-
7 июня в 20:24За сегодняшний день в Трусовском районе загорелось нежилое здание и бензовоз
-
7 июня в 19:02Часть Астрахани и села Солянка временно останется без холодной воды
-
7 июня в 11:43Астраханцы стали активнее оформлять ипотеку
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
Сотрудники полиции установили личности троих молодых людей, которые в начале июля забрались на верхнюю часть трубы ГРЭС в Ленинском районе областного центра, и сделали селфи. Фото в начале июля потом разлетелось в соцсетях.
Героями фотостнимков оказались местные жители в возрасте от 18 до 20 лет. В ходе их опроса выяснилось, познакомившись в интернете, они решили покорить вершину промышленного объекта и 15 июня с риском для жизни залезли туда без каких-либо страховочных средств ради нескольких фотокадров на высоте.
Молодые руферы привлечены к административной ответственности. С ними также проведены профилактические беседы. Руководству энергокомпании направлено предписание об устранении нарушений в системе охраны предприятия и прилегающей территории.
Героями фотостнимков оказались местные жители в возрасте от 18 до 20 лет. В ходе их опроса выяснилось, познакомившись в интернете, они решили покорить вершину промышленного объекта и 15 июня с риском для жизни залезли туда без каких-либо страховочных средств ради нескольких фотокадров на высоте.
Молодые руферы привлечены к административной ответственности. С ними также проведены профилактические беседы. Руководству энергокомпании направлено предписание об устранении нарушений в системе охраны предприятия и прилегающей территории.