В Астрахани прошло новогоднее представление для детей из многодетных и малообеспеченных семей

В Астрахани прошло новогоднее представление для детей из многодетных и малообеспеченных семей

10.01.2022 12:40
Поделиться в
На представление в Астраханском ТЮЗе пригласили более 300 ребят из многодетных и малообеспеченных семей. В социальной акции принял участие и депутат Государственной Думы России Ринат Аюпов. Вместе с волонтёрами он вручил юным астраханцам новогодние подарки.

Большая ёлка в астраханском ТЮЗе. Вся в праздничном убранстве. Она подарила удивительное торжество сотням маленьких астраханцев. Более 300 ребят из многодетных и малообеспеченных семей пришли на праздник по приглашению регионального отделения "Единой России".

«В первую очередь все ребята получают сладкие подарки, все любят сладости и сюрпризы. Также для всех организован новогодний спектакль. Вот такой формат праздника мы будем продолжать и в будущем году. Хорошее мероприятие, посмотрите, какие дети счастливые и довольные», − отмечает депутат Государственной Думы России, член фракции "Единая Россия" Ринат Аюпов.

Гости разместились и в зрительном зале, ожидая спектакль. Но перед началом их ещё раз поздравили Дед Мороз и Снегурочка.

− В Кировском районе стало доброй традицией устраивать такие акции. Спектакль подготовил для вас коллектив артистов и депутат “Единой России”.

Новогодние приключения героев представления никого не оставили равнодушными. Детвора веселилась от души. После яркого и шумного действа на сцене ребята с родителями сделали фото на память у ёлки желаний.

− Очень понравились и сказка, и ёлка. Спасибо большое и за сладкие подарки. Организаторы хорошо поработали. Спасибо, что мы все получили пригласительные билеты и не пожалели, что пришли.

Кстати, единороссы поздравили детей в семи районах Астраханской области. Акцент сделан на тех, кто особо нуждается в поддержке − это ребята из интернатов и дети с ограниченными возможностями. Им вручено более 700 подарков, ведь Новый год - это время чудес и исполнения желаний.