В Астрахани прошёл митинг-концерт в поддержку участников спецоперации

В Астрахани прошёл митинг-концерт в поддержку участников спецоперации

04.02.2023 17:43
Поделиться в
Сегодня, 4 февраля, в Каспийском институте морского и речного транспорта им. Апраксина в Астрахани прошёл митинг-концерт в поддержку военных, участвующих в спецоперации в Украине. На мероприятии собрались порядка 400 человек, а особенным гостем стал участник СВО Михаил Сарычев.

«Западным странам не нравится, что мы проводим независимую политику, что наш президент всей душой болеет за Россию, а народ поддерживает президента. Но мы продолжим его поддерживать, так было и так будет всегда», – сказал в ходе митинга “Zа мир! Zа Россию! Zа Президента!” депутат Госдумы РФ Ринат Аюпов.
«Отрадно, что молодёжь правильно понимает всё происходящее и поддерживает нашего президента. Пока у нас есть такая молодёжь, нас нельзя победить», – заявил депутат городской Думы Астрахани, руководитель исполнительного комитета регионального отделения “Единой России” Кирилл Каюков.

В пресс-службе губернатора отметили, что Игорь Бабушкин с первых дней спецоперации выразил поддержку принятых решений президента России. Перед военнослужащими стоят серьёзные задачи, и чтобы они могли сконцентрироваться на них, региональное правительство взяло на себя заботу об их родных.