В Астрахани проверили соблюдение масочного режима на ж/д вокзале
Главное
-
15 июня в 13:42Губернатор Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днем РоссииВести
-
15 июня в 11:42Год спустя после частичного обрушения подъезда на улице Ляхова в Астрахани аварийный дом полностью демонтирован
-
15 июня в 10:57В Астраханской области могут увеличить количество мест в детских лагерях
-
15 июня в 10:02С 1 июля компенсация за жилье и ЖКУ для астраханцев будет рассчитываться отдельно
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
На железнодорожном вокзале Астрахани прошёл рейд по соблюдению масочного режима.
Как сообщили в пресс-службе ПривЖД, сотрудники вокзального комплекса, представители транспортной полиции и Роспотребнадзора также напомнили посетителям вокзала и арендаторам помещений о том, что носить защитные маски на объектах пассажирской инфраструктуры и в поездах необходимо с учётом нынешний эпидситуации.
Отмечается, что помимо пассажиров, которые ожидают прибытия или отправления поезда, через ж/д вокзал проходят местные жители, идущие в противоположную часть Астрахани. Так, за сутки в среднем через него проходят порядка 10 тыс. человек. Что касается поездов, то на станцию Астрахань-1 ежесуточно в среднем прибывают и отправляются 16 поездов дальнего следования и 8 пригородных поездов.
В ПривЖД также добавили, что с марта этого года на железнодорожном вокзале реализуется комплекс противоэпидемиологических мер.
Как сообщили в пресс-службе ПривЖД, сотрудники вокзального комплекса, представители транспортной полиции и Роспотребнадзора также напомнили посетителям вокзала и арендаторам помещений о том, что носить защитные маски на объектах пассажирской инфраструктуры и в поездах необходимо с учётом нынешний эпидситуации.
Отмечается, что помимо пассажиров, которые ожидают прибытия или отправления поезда, через ж/д вокзал проходят местные жители, идущие в противоположную часть Астрахани. Так, за сутки в среднем через него проходят порядка 10 тыс. человек. Что касается поездов, то на станцию Астрахань-1 ежесуточно в среднем прибывают и отправляются 16 поездов дальнего следования и 8 пригородных поездов.
В ПривЖД также добавили, что с марта этого года на железнодорожном вокзале реализуется комплекс противоэпидемиологических мер.