В Астрахани речной трамвайчик лишился остановочного пункта
Главное
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
-
11 июня в 15:24У астраханцев есть последняя возможность выбрать территории для благоустройства
-
11 июня в 14:55Ещё одно судно отправлено на штрафстоянку в Астраханской области
-
11 июня в 11:03Астраханские школьники будут изучать ИИ на уроках информатики
-
11 июня в 09:48С завтрашнего дня начнет действовать летнее ограничение для большегрузов
Речной трамвайчик “Москва-169” больше не останавливается на Комсомольской Набережной. Объявление об этом опубликовали наши коллеги из “Южной Волны”.
Дело в том, что данный причал не попадает под технический регламент о безопасности объектов морского транспорта, утверждённый постановлением правительства РФ от 12 августа 2010 года.
В связи с этим место признано не безопасным для остановки речного транспорта. Теперь ближайшая посадка в городе будет проводиться на 17-й пристани возле отеля “Азимут”.
Дело в том, что данный причал не попадает под технический регламент о безопасности объектов морского транспорта, утверждённый постановлением правительства РФ от 12 августа 2010 года.
В связи с этим место признано не безопасным для остановки речного транспорта. Теперь ближайшая посадка в городе будет проводиться на 17-й пристани возле отеля “Азимут”.