В Астрахани с улиц исчезли остановки
Главное
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
Сегодня утром, 23 января, жители Астрахани заметили исчезновение остановок общественного транспорта на улицах 5-я Керченская, Боевая и Ленина.
Как пояснили в городской администрации, никакого криминала в исчезновении остановок нет. Их демонтировали в рамках реализации программы развития пассажирского транспорта. До конца текущего года в рамках заключенных муниципалитетом контрактов сотрудники городского управления дорожного хозяйства и транспорта сначала отремонтируют площадки под остановки, а затем установят новые современные павильоны.
Согласно плана в порядок приведут более 700 остановочных площадок и установят 519 остановочных павильонов.
Фото: пресс-служба администрации города Астрахани
Как пояснили в городской администрации, никакого криминала в исчезновении остановок нет. Их демонтировали в рамках реализации программы развития пассажирского транспорта. До конца текущего года в рамках заключенных муниципалитетом контрактов сотрудники городского управления дорожного хозяйства и транспорта сначала отремонтируют площадки под остановки, а затем установят новые современные павильоны.
Согласно плана в порядок приведут более 700 остановочных площадок и установят 519 остановочных павильонов.
Фото: пресс-служба администрации города Астрахани