В Астрахани с улиц исчезли остановки
Главное
-
13 июня в 12:48В Приволжский район Астраханской области прибудет поезд здоровья
-
12 июня в 16:22Астраханцы все чаще отказываются от привычных способов оплаты в пользу цифровых сервисов
-
12 июня в 15:11Астраханскую область заполонила не саранча, а кузнечики
-
12 июня в 09:27Жителей Астраханской области приглашают принять участие во Всероссийской акции "Свеча памяти"
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
Сегодня утром, 23 января, жители Астрахани заметили исчезновение остановок общественного транспорта на улицах 5-я Керченская, Боевая и Ленина.
Как пояснили в городской администрации, никакого криминала в исчезновении остановок нет. Их демонтировали в рамках реализации программы развития пассажирского транспорта. До конца текущего года в рамках заключенных муниципалитетом контрактов сотрудники городского управления дорожного хозяйства и транспорта сначала отремонтируют площадки под остановки, а затем установят новые современные павильоны.
Согласно плана в порядок приведут более 700 остановочных площадок и установят 519 остановочных павильонов.
Фото: пресс-служба администрации города Астрахани
Как пояснили в городской администрации, никакого криминала в исчезновении остановок нет. Их демонтировали в рамках реализации программы развития пассажирского транспорта. До конца текущего года в рамках заключенных муниципалитетом контрактов сотрудники городского управления дорожного хозяйства и транспорта сначала отремонтируют площадки под остановки, а затем установят новые современные павильоны.
Согласно плана в порядок приведут более 700 остановочных площадок и установят 519 остановочных павильонов.
Фото: пресс-служба администрации города Астрахани