В Астрахани сотрудник фирмы украл 19 смартфонов на почти 2 млн рублей
Главное
-
25 июня в 09:47Астраханцам рассказали про самые популярные мошеннические схемы
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
В Астрахани 21-летний логист транспортной компании украл из грузовика 19 смартфонов на почти 2 млн рублей.
По информации пресс-службы регионального УМВД, в полицию обратился директор фирмы с заявлением о пропаже. Позже правоохранители установили личность подозреваемого – им оказался один из сотрудников.
Преступник признался в содеянном и рассказал, что в ходе разгрузки товаров он увидел коробку с дорогими телефонами. Вернулся ночью с пакетом, забрал желаемое и скрылся.
Технику продал за 700 тыс. рублей, а деньги потратил на собственные нужды.
В отношении астраханца возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере. За это ему грозит до 10 лет колонии.
Фото: пресс-служба УМВД по АО
По информации пресс-службы регионального УМВД, в полицию обратился директор фирмы с заявлением о пропаже. Позже правоохранители установили личность подозреваемого – им оказался один из сотрудников.
Преступник признался в содеянном и рассказал, что в ходе разгрузки товаров он увидел коробку с дорогими телефонами. Вернулся ночью с пакетом, забрал желаемое и скрылся.
Технику продал за 700 тыс. рублей, а деньги потратил на собственные нужды.
В отношении астраханца возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере. За это ему грозит до 10 лет колонии.
Фото: пресс-служба УМВД по АО