В Астрахани социально значимые объекты получили отопление
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
Первыми отопление получили социально значимые объекты в Астраханской области − школы, детские сады, поликлиники и больницы. Всего около 130 организаций, для этого они оформляли письменные заявки, пояснили нам в «Астраханских тепловых сетях».
Ещё раньше отопление дали жителям районов области. Так, северный - Ахтубинский и восточный - Красноярский муниципалитеты получили тепло неделю назад, 15 октября. Специалисты отмечают, что все работы выполняются по графику.
Добавим, что по закону астраханцы должны будут заплатить за полный месяц, несмотря на то, что отопление дали только 21 числа. Перерасчёт возможен, уточняют специалисты. Для этого необходимо обратиться в управляющую компанию.
Ещё раньше отопление дали жителям районов области. Так, северный - Ахтубинский и восточный - Красноярский муниципалитеты получили тепло неделю назад, 15 октября. Специалисты отмечают, что все работы выполняются по графику.
Добавим, что по закону астраханцы должны будут заплатить за полный месяц, несмотря на то, что отопление дали только 21 числа. Перерасчёт возможен, уточняют специалисты. Для этого необходимо обратиться в управляющую компанию.