В Астрахани социально значимые объекты получили отопление
Главное
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
Первыми отопление получили социально значимые объекты в Астраханской области − школы, детские сады, поликлиники и больницы. Всего около 130 организаций, для этого они оформляли письменные заявки, пояснили нам в «Астраханских тепловых сетях».
Ещё раньше отопление дали жителям районов области. Так, северный - Ахтубинский и восточный - Красноярский муниципалитеты получили тепло неделю назад, 15 октября. Специалисты отмечают, что все работы выполняются по графику.
Добавим, что по закону астраханцы должны будут заплатить за полный месяц, несмотря на то, что отопление дали только 21 числа. Перерасчёт возможен, уточняют специалисты. Для этого необходимо обратиться в управляющую компанию.
Ещё раньше отопление дали жителям районов области. Так, северный - Ахтубинский и восточный - Красноярский муниципалитеты получили тепло неделю назад, 15 октября. Специалисты отмечают, что все работы выполняются по графику.
Добавим, что по закону астраханцы должны будут заплатить за полный месяц, несмотря на то, что отопление дали только 21 числа. Перерасчёт возможен, уточняют специалисты. Для этого необходимо обратиться в управляющую компанию.