В Астрахани соцработник похитила у пенсионеров более 100 тысяч рублей
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
В Астрахани соцработник, присматривающая за пожилыми жителями, украла у них деньги на общую сумму 102 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба областного УМВД, в полицию обратились трое местных жителей от 75 до 93 лет, которые сообщили, что стали жертвами мошенничества.
В ходе расследования полицейские установили личность мошенницы, которой оказалась социальный работник. Выяснилось, что она, злоупотребив доверием пенсионеров, взяла их деньги, которые предназначались для оплаты услуг ЖКХ.
В отношении неё возбудили уголовное дело.
Фото: ГТРК "Лотос"
Как сообщает пресс-служба областного УМВД, в полицию обратились трое местных жителей от 75 до 93 лет, которые сообщили, что стали жертвами мошенничества.
В ходе расследования полицейские установили личность мошенницы, которой оказалась социальный работник. Выяснилось, что она, злоупотребив доверием пенсионеров, взяла их деньги, которые предназначались для оплаты услуг ЖКХ.
В отношении неё возбудили уголовное дело.
Фото: ГТРК "Лотос"