В Астрахани спасали мужчину и двух подростков
Главное
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
Минувшим субботним вечером в ГКУ «Волгоспас» поступило сообщение о том, что в районе острова Городского (Новый мост) на судовом ходу Волги плывут подростки.
В пресс-службе ведомства рассказали, что на указанное место незамедлительно направились спасатели центральной спасательной станции и доставили 17-летних юношей на берег, а после провели с ними профилактическую беседу.
Также накануне вечером в районе 17-ой пристани набережной (возле одного из плавучих ресторанов) 30-летний пьяный мужчина решил искупаться и прыгнул в воду. После чего начал тонуть, но его спасли очевидцы, которые помогли ему выбраться из воды.
Далее любитель поплавать в нетрезвом состоянии был передан полицейским.
В пресс-службе ведомства рассказали, что на указанное место незамедлительно направились спасатели центральной спасательной станции и доставили 17-летних юношей на берег, а после провели с ними профилактическую беседу.
Также накануне вечером в районе 17-ой пристани набережной (возле одного из плавучих ресторанов) 30-летний пьяный мужчина решил искупаться и прыгнул в воду. После чего начал тонуть, но его спасли очевидцы, которые помогли ему выбраться из воды.
Далее любитель поплавать в нетрезвом состоянии был передан полицейским.