В Астрахани стартует проект по обучению начинающих предпринимателей

В Астрахани стартует проект по обучению начинающих предпринимателей

25.08.2021 15:17
Поделиться в
В Астрахани готовится к старту проект “Школа бизнеса “Точка роста””. Он организован городской администрацией совместно с Астраханским госуниверситетом.

Этот проект даст возможность начинающим предпринимателям получить базовые знания ведения их деятельности и проработать идеи вместе с опытными наставниками. Программа обучения будет состоять из 3-х этапов: лекции, тренинги и практическое погружение. В заключении − защита собственных проектов.

Кураторами станут успешные представители бизнеса и преподаватели экономики. По окончанию участникам школы бизнеса будут вручены сертификаты. Сейчас в администрации Астрахани проводят сбор заявок. Присоединиться к проекту могут граждане от 18 до 35 лет.

«Для участия необходимо подать заявку с описанием бизнес-идеи. Вся необходимая информация размещена на официальном сайте администрации города во вкладке “Малое и среднее предпринимательство”. По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону 24-49-53», − говорит начальник отдела поддержки предпринимательства управления торговли и поддержки предпринимательства администрации МО “Город Астрахань” Диана Асабаева.