В Астрахани увеличили периодичность курсирования пригородных поездов
Главное
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
-
25 июня в 14:19Астраханские моряки отмечают профессиональный праздник
-
25 июня в 13:46Правительство России рассмотрело вопрос о ситуации на топливном рынке
-
25 июня в 12:39В Астрахани проведут проверку системы оповещения
В соответствии с решением регионального Минтранспорта в Астраханской области с 1 апреля до 30 октября увеличилась периодичность курсирования пригородных дачных поездов по маршруту «Кутум – Дельта» и обратно. Теперь они будут ездить 4 раза в неделю, а не 3, как ранее.
В пресс-службе ПривЖД напомнили, что поезд № 6031 отправляется со станции «Кутум» по средам, пятницам, субботам и воскресеньям в 8:07, а прибывает на конечную станцию «Дельта» в 9:11.
А обратный поезд № 6032 отправляется со станции «Дельта» по средам, пятницам, субботам и воскресеньям в 16:58, а прибывает на конечную станцию «Кутум» в 18:02. Прибытие на станцию «Астрахань-1» в 17:46.
Фото: пресс-служба ПривЖД
В пресс-службе ПривЖД напомнили, что поезд № 6031 отправляется со станции «Кутум» по средам, пятницам, субботам и воскресеньям в 8:07, а прибывает на конечную станцию «Дельта» в 9:11.
А обратный поезд № 6032 отправляется со станции «Дельта» по средам, пятницам, субботам и воскресеньям в 16:58, а прибывает на конечную станцию «Кутум» в 18:02. Прибытие на станцию «Астрахань-1» в 17:46.
Фото: пресс-служба ПривЖД