В Астрахани в День молодёжи выступит дуэт BAHH Tee & TURKEN

В Астрахани в День молодёжи выступит дуэт BAHH Tee & TURKEN

06.06.2023 13:46
Поделиться в
В День молодёжи, 24 июня, в Астрахани на сцене центральной набережной выступит дуэт BAHH Tee & TURKEN, сообщил руководитель агентства по делам молодёжи Виктор Нуртазин во время прямого эфира, проведённого ЦУР.

Напомним, Астраханская область стала одним из 15 регионов России, где вышеназванный праздник пройдёт при поддержке Росмолодёжи.

Там же на набережной от здания ЗАГСа до памятника Петру I развернут фестивальный городок с различными площадками. Для астраханцев и гостей города подготовят мастер-классы, «открытые микрофоны», презентации конкурсов и проектов, соревнования и показательные выступления.

Вместе с тем на площадках центра зимних видов спорта пройдут соревнования по современным видам танца, выступления представителей уличной культуры, а институт допобразования «Платформа» представит познавательную программу.

Добавим, что для посещения всех площадок любой желающий может зарегистрироваться на сайте Дня молодёжи и получить бесплатный билет с QR-кодом. Кроме того, на сайте можно подробно ознакомиться с программой праздника.