В Астрахани в микрорайоне Бабаевского пройдёт благотворительная акция

На мероприятии волонтёры расскажут об альтернативах одноразовым вещам, покупках в свою тару, осознанном потреблении. Гости узнают, куда отдать хорошие одежду и книги, какую макулатуру принимают на переработку, как алюминиевая банка или бутылка от воды может обрести вторую жизнь.

На акцию можно принести детские вещи и обувь на благотворительность, и здесь же сдать в переработку стекло, макулатуру, алюминиевые и консервные банки, пластиковые бутылки от напитков, пакеты с ручками из магазина и фасовочные пакетики, хлопковую ветошь, магниты на холодильник, старые зубные щётки, скидочные карточки, батарейки, крышки от напитков для проекта “Добрые крышечки”.

Акция волонтёрского проекта “Астрасбор” пройдёт 17-го июля 2020-го года с 18:00 до 20:00 по адресу Жилая, 7г (у сцены и детской площадки).

Читайте также