В Астрахани в ночном ДТП с автобусом пострадали двое человек
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Сегодня ночью, 6 мая, на улице Адмиралтейской в Астрахани произошло ДТП с пассажирским автобусом, в результате которого пострадали двое человек.
Как рассказали в пресс-службе региональной полиции, 23-летний водитель машины Hyundai совершил наезд на стоящий “Волгобас”, после чего столкнулся с двигавшимся попутно автомобилем BMW. Виновника аварии и его 20-летнюю пассажирку доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.
По факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции проводят административное расследование.
Фото: пресс-служба областного УМВД
Как рассказали в пресс-службе региональной полиции, 23-летний водитель машины Hyundai совершил наезд на стоящий “Волгобас”, после чего столкнулся с двигавшимся попутно автомобилем BMW. Виновника аварии и его 20-летнюю пассажирку доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.
По факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции проводят административное расследование.
Фото: пресс-служба областного УМВД