В астраханском УМВД уточнили информацию по ДТП со школьным автобусом
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
В пресс-службе регионального УМВД уточнили информацию по вчерашнему столкновению школьного автобуса и грузовика на дороге в Красноярском районе.
Так, школьницы, находившиеся в салоне автобуса, получили различные травмы: перелом лучевой кости со смещением, ушибленные раны, ссадины лица, ушибы предплечья, стопы, грудной клетки и бедра.
51-летняя женщина, которая сопровождала девочек, не пострадала.
Что касается водителя микроавтобуса, то выяснилось, что перед выходом на линию утром он прошёл медконтроль. Кроме того, у него имеется лицензия на перевозки.
Сотрудники полиции проводят административное расследование.
Так, школьницы, находившиеся в салоне автобуса, получили различные травмы: перелом лучевой кости со смещением, ушибленные раны, ссадины лица, ушибы предплечья, стопы, грудной клетки и бедра.
51-летняя женщина, которая сопровождала девочек, не пострадала.
Что касается водителя микроавтобуса, то выяснилось, что перед выходом на линию утром он прошёл медконтроль. Кроме того, у него имеется лицензия на перевозки.
Сотрудники полиции проводят административное расследование.