В астраханском УМВД уточнили информацию по ДТП со школьным автобусом
Главное
-
25 июня в 12:39В Астрахани проведут проверку системы оповещения
-
25 июня в 09:47Астраханцам рассказали про самые популярные мошеннические схемы
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
В пресс-службе регионального УМВД уточнили информацию по вчерашнему столкновению школьного автобуса и грузовика на дороге в Красноярском районе.
Так, школьницы, находившиеся в салоне автобуса, получили различные травмы: перелом лучевой кости со смещением, ушибленные раны, ссадины лица, ушибы предплечья, стопы, грудной клетки и бедра.
51-летняя женщина, которая сопровождала девочек, не пострадала.
Что касается водителя микроавтобуса, то выяснилось, что перед выходом на линию утром он прошёл медконтроль. Кроме того, у него имеется лицензия на перевозки.
Сотрудники полиции проводят административное расследование.
Так, школьницы, находившиеся в салоне автобуса, получили различные травмы: перелом лучевой кости со смещением, ушибленные раны, ссадины лица, ушибы предплечья, стопы, грудной клетки и бедра.
51-летняя женщина, которая сопровождала девочек, не пострадала.
Что касается водителя микроавтобуса, то выяснилось, что перед выходом на линию утром он прошёл медконтроль. Кроме того, у него имеется лицензия на перевозки.
Сотрудники полиции проводят административное расследование.