В Астраханской области 3 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
Главное
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
-
14 июня в 16:19В Наримановском районе Астраханской области сохраняют паводковые воды в западно-подстепных ильменях
-
14 июня в 15:54Какие лагеря есть в Астраханской области
-
14 июня в 15:16Астраханская область перейдет к экономике замкнутого цикла
-
14 июня в 14:49Почему в Астраханской области так много мошки вопреки всем прогнозам
Два выпускника сдали на 100 баллов ЕГЭ по литературе и один – по географии, сообщили в региональном Минобразовании.
Это стало известно после того, как государственная экзаменационная комиссия Астраханской области утвердила результаты первых экзаменов.
В ведомстве добавили, что результаты направлены в школы и с ними выпускники могут ознакомиться по месту регистрации.
Напомним, что госэкзамены по географии, литературе, информатике и ИКТ состоялись 3 июля. В них приняли участие 900 выпускников.
Никаких нарушений во время их проведения не выявлено.
⠀
Отметим, что в прошлом году а регионе 6 школьников написали ЕГЭ на 100 баллов. Тогда максимальное количество баллов выпускники набрали по информатике (4 человека), а также по литературе и географии (по 1 человеку).
Это стало известно после того, как государственная экзаменационная комиссия Астраханской области утвердила результаты первых экзаменов.
В ведомстве добавили, что результаты направлены в школы и с ними выпускники могут ознакомиться по месту регистрации.
Напомним, что госэкзамены по географии, литературе, информатике и ИКТ состоялись 3 июля. В них приняли участие 900 выпускников.
Никаких нарушений во время их проведения не выявлено.
⠀
Отметим, что в прошлом году а регионе 6 школьников написали ЕГЭ на 100 баллов. Тогда максимальное количество баллов выпускники набрали по информатике (4 человека), а также по литературе и географии (по 1 человеку).