В Астраханской области 3 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Два выпускника сдали на 100 баллов ЕГЭ по литературе и один – по географии, сообщили в региональном Минобразовании.
Это стало известно после того, как государственная экзаменационная комиссия Астраханской области утвердила результаты первых экзаменов.
В ведомстве добавили, что результаты направлены в школы и с ними выпускники могут ознакомиться по месту регистрации.
Напомним, что госэкзамены по географии, литературе, информатике и ИКТ состоялись 3 июля. В них приняли участие 900 выпускников.
Никаких нарушений во время их проведения не выявлено.
⠀
Отметим, что в прошлом году а регионе 6 школьников написали ЕГЭ на 100 баллов. Тогда максимальное количество баллов выпускники набрали по информатике (4 человека), а также по литературе и географии (по 1 человеку).
Это стало известно после того, как государственная экзаменационная комиссия Астраханской области утвердила результаты первых экзаменов.
В ведомстве добавили, что результаты направлены в школы и с ними выпускники могут ознакомиться по месту регистрации.
Напомним, что госэкзамены по географии, литературе, информатике и ИКТ состоялись 3 июля. В них приняли участие 900 выпускников.
Никаких нарушений во время их проведения не выявлено.
⠀
Отметим, что в прошлом году а регионе 6 школьников написали ЕГЭ на 100 баллов. Тогда максимальное количество баллов выпускники набрали по информатике (4 человека), а также по литературе и географии (по 1 человеку).