В Астраханской области более 1700 выпускников сдавали ЕГЭ по обществознанию
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Сегодня, 8 июня, 1779 выпускников Астраханской области сдавали ЕГЭ по обществознанию.
Как сообщает пресс-служба областного Минобразования, на его проведение давалось 210 минут, и за это время ребята должны были выполнить 25 заданий, которые разделили на 5 тематических блоков.
Напомним, что основной период сдачи ЕГЭ продлится до 1 июля. Следующий экзамен пройдет 13 июня, ребята будут сдавать биологию и иностранные языки.
Фото: пресс-служба астраханского Минобразования
Как сообщает пресс-служба областного Минобразования, на его проведение давалось 210 минут, и за это время ребята должны были выполнить 25 заданий, которые разделили на 5 тематических блоков.
Напомним, что основной период сдачи ЕГЭ продлится до 1 июля. Следующий экзамен пройдет 13 июня, ребята будут сдавать биологию и иностранные языки.
Фото: пресс-служба астраханского Минобразования