В Астраханской области более 1700 выпускников сдавали ЕГЭ по обществознанию
Главное
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
-
14 июня в 16:19В Наримановском районе Астраханской области сохраняют паводковые воды в западно-подстепных ильменях
-
14 июня в 15:54Какие лагеря есть в Астраханской области
-
14 июня в 15:16Астраханская область перейдет к экономике замкнутого цикла
-
14 июня в 14:49Почему в Астраханской области так много мошки вопреки всем прогнозам
Сегодня, 8 июня, 1779 выпускников Астраханской области сдавали ЕГЭ по обществознанию.
Как сообщает пресс-служба областного Минобразования, на его проведение давалось 210 минут, и за это время ребята должны были выполнить 25 заданий, которые разделили на 5 тематических блоков.
Напомним, что основной период сдачи ЕГЭ продлится до 1 июля. Следующий экзамен пройдет 13 июня, ребята будут сдавать биологию и иностранные языки.
Фото: пресс-служба астраханского Минобразования
Как сообщает пресс-служба областного Минобразования, на его проведение давалось 210 минут, и за это время ребята должны были выполнить 25 заданий, которые разделили на 5 тематических блоков.
Напомним, что основной период сдачи ЕГЭ продлится до 1 июля. Следующий экзамен пройдет 13 июня, ребята будут сдавать биологию и иностранные языки.
Фото: пресс-служба астраханского Минобразования