В Астраханской области досрочно завершили ремонт двух мостов
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
В Астраханской области досрочно завершили ремонт двух мостов в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщил в своём Telegram-канале губернатор Игорь Бабушкин.
Так, на мосту через ерик Днищево в Камызякском районе заменили асфальт, систему водоотвода и опоры, отремонтировали балки пролётных строений и тротуары, установили дорожные знаки и освещение.
Тем временем на мосту через ерик Кутум на дороге “Астрахань – Три Протока – Началово” полностью восстановили транспортные характеристики и привели к нормативам его габариты.
Как отметил глава региона, отремонтировать мосты и путепроводы в рамках нацпроекта стало возможно только в прошлом году. За это время в порядок привели 10 мостов, 7 из которых – в течение этого года.
В настоящее время работы продолжаются ещё на 15 сооружениях.
Так, на мосту через ерик Днищево в Камызякском районе заменили асфальт, систему водоотвода и опоры, отремонтировали балки пролётных строений и тротуары, установили дорожные знаки и освещение.
Тем временем на мосту через ерик Кутум на дороге “Астрахань – Три Протока – Началово” полностью восстановили транспортные характеристики и привели к нормативам его габариты.
Как отметил глава региона, отремонтировать мосты и путепроводы в рамках нацпроекта стало возможно только в прошлом году. За это время в порядок привели 10 мостов, 7 из которых – в течение этого года.
В настоящее время работы продолжаются ещё на 15 сооружениях.