В Астраханской области экс-глава сельсовета получил срок за мошенничество

В Астраханской области экс-глава сельсовета получил срок за мошенничество

21.03.2022 12:49
Поделиться в
В Астраханской области экс-главу Линейнинского сельсовета Наримановского района суд приговорил к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года, а также лишил права занимать определенные должности сроком на 1 год, за мошенничество.

По информации регионального следственного управления СКР, бывший чиновник потребовал от местного жителя передать ему 110 тыс. рублей за решение вопроса о непринятии сотрудниками сельской администрации мер для выявления в его деятельности нарушений при незаконной добыче технической соли из озера Камышовое.

Это факт выявили сотрудники регионального УФСБ.


Подписывайтесь на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости», а также в Telegram и в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», чтобы оставаться в курсе новостей региона.


Фото: pexels.com