В Астраханской области ещё один сухогруз сел на мель
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
Сегодня утром в оперативную дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о севшем на мель сухогрузе «Голден Роуз» в Волго-Каспийском морском судоходном канале.
В пресс-службе регионального управления МЧС рассказали, что судно перевозит зерно по маршруту морской порт Астрахань – порт Амиробад (Иран).
На борту сухогруза находятся 12 человек, запас провизии составляет 14 суток.
В настоящее время организовано взаимодействие с администрацией морских портов Каспийского моря, порт Оля, МСКЦ, Морспасслужбой, ЛОВДТ и транспортной прокуратурой.
Никаких нарушений герметичности корпуса и розлива ГСМ не имеется.
Фото из интернета
В пресс-службе регионального управления МЧС рассказали, что судно перевозит зерно по маршруту морской порт Астрахань – порт Амиробад (Иран).
На борту сухогруза находятся 12 человек, запас провизии составляет 14 суток.
В настоящее время организовано взаимодействие с администрацией морских портов Каспийского моря, порт Оля, МСКЦ, Морспасслужбой, ЛОВДТ и транспортной прокуратурой.
Никаких нарушений герметичности корпуса и розлива ГСМ не имеется.
Фото из интернета