В Астрахани разыскивается насильник-беглец школьницы из Волгограда

В Астрахани разыскивается насильник-беглец школьницы из Волгограда

15.10.2021 11:49
Поделиться в
В региональном УМВД предупредили, что мужчина, подозреваемый в изнасиловании 15-летней школьницы в Волгограде, может находиться на территории Астраханской области.

По информации волгоградской следственного управления СКР, 29-летний уроженец Ульяновска Дмитрий Милохов сбежал из колонии-поселения в Ульяновской области, где отбывал наказание за совершение имущественных преступлений.

Позже вечером 10 октября уже в Волгограде он напал на школьницу, изнасиловал её, а затем скрылся.

По результатам судебных экспертиз и исследований специалисты установили причастность Милохова к преступлению, поскольку именно его биологические следы были обнаружены на одежде девочки.

Подозреваемый 13 октября был объявлен в розыск. Его поисками занимаются все правоохранительные структуры.

Что касается примет, то его рост 175-185 см, он худощавого телосложения, у него тёмно-русые коротко стриженные волосы, а глаза голубые. В качестве особой приметы у него на кисти правой руки набиты татуировки в виде математических знаков, на правом предплечье - в виде паука, а на груди - виде креста.

В связи с этим, в правоохранительных органах обращаются ко астраханцам с просьбой сообщить об имеющейся информацией о возможном месте нахождения или последнем месте пребывания разыскиваемого. Позвонить можно по телефонам: 8 (8512) 40-09-02, 40-00-15 и 8(8442) 93-76-30.

Конфиденциальность гарантируется.



Фото: volgograd.sledcom.ru